Кто он-лайн

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Может ли глохнуть двигатель из-за неквалифицированной установки устройства ограничения скорости? Версия для печати Отправить на e-mail

Нездоровая конкуренция порождает различные слухи, особенно о негативных последствиях некачественной установки той или иной Компанией, выставляя в лучшем свете свои услуги. Заказчик должен хотя бы немного разбираться в том, что ему будут устанавливать, чтобы выбрать действительно качестенные услуги и получить заказанный продукт в том виде, в котором он и должен быть.

Ниже разберем ситуации, когда произведен некачественный монтаж или калибровка устройства ограничения скорости, и возможные последствия.

 

1. Устройство ограничения скорости не правильно откалибровано или не откалибровано вовсе.

Результатом такой некачественной работы будет отсутствие ограничения скорости при превышении ее допустимого предела транспортным средством, или наоборот введение ограничения скорости транспортного средства при меньших ее значениеях, чем максимально допустимое.

2. Не откалибровано исполнительное устройство.

Калибровка исполнительного узла устройства заключается в настройке подачи топлива в ДВС в количестве, достаточном для поддержания оборотов холостого хода, при срабатывании сигнала ограничения. Результатом некачественно проведенной калибровки будет либо отсутствие требуемого уменьшения подачи топлива, либо уменьшение подачи топлива до прекращения работы двигателя. В первом случае устройство не будет выполнять свои функции, а во втором двигатель транспортного средства просто заглохнет и не заведется при выполнении самой процедуры калибровки.

3. Неправильно подключено исполнительное устройство.

В этом случае транспортное средство вовсе не заведется и не сможет нормально передвигаться с момента установки устройства ограничения скорости.

Единственной причиной остановки транспортного средства при последующей его эксплуатации и невозможности завести является его неисправность, и причина может быть либо в ненадлежащей эксплуатации, либо в отказе узлов или компонентов транспортного средства (в т.ч. и устройства ограничения скорости).

Следует заметить, что на сегодняшний день существует сертифицированное и разрешенное к установке и эксплуатации устройство ограничения скорости только одного производителя, потому "рекламный" ход конкурентов про некачественный товар так же не стоит принимать во внимание, так как поставщик для всех один.

 

Besucherzahler russian wives
счетчик посещенийРейтинг: Авто/Мото, техника
 
< Пред.   След. >
 
 
 
Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
УЮЕФЮЙЛ РПУЕЭЕОЙК