Кто он-лайн

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Глобальное обновление системы спутникового мониторинга Версия для печати Отправить на e-mail

Новое обновление изменило меню мониторинга, и сделало его в одну строку.  Занимает меню теперь куда меньше места, помещается в одну строку и легко настраивается. То есть, если вкладка не помещается в окно браузера и нечасто используется, ее можно убрать из основного меню. Не пугайтесь, все привычные функции остались на месте, просто «переехали» в более удобные для доступа к ним места. Отображение функций в верхней панели можно настроить в меню, которое вызывается нажатием кнопки "квадрат со стрелкой" в правом верхнем углу. 

 

 

Для любителей мобильности тоже отличная новость: адаптирован интерфейс для мобильных устройств, разработанный в рамках обновления основного интерфейса для ПК. Он был оптимизирован для более удобной работы с мобильных телефонов и планшетов.

 

  

 

Приятное нововведение коснулось прав пользователей. Раньше при создании нового пользователя нужно было каждый раз отмечать галочками необходимые права. Сейчас же сделаны шаблоны прав пользователей. Вы можете выбрать предустановленный набор прав и применить его к создаваемому пользователю, что значительно упросит задачу.

 

 

Довольно существенно изменились уведомления. Поменялась настройка времени его активности – появилась галочка «Интервал». По умолчанию она неактивна, при активации вы можете выставить интервал времени, в течение которого уведомление будет «жить», т.е. выполняться. Также добавлен новый тип уведомления — о входе и выходе из адреса. Теперь не нужно создавать дополнительную геозону или POI, чтобы контролировать перемещения объекта, достаточно ввести желаемый адрес и всё.

Введена новая возможность слежения за уровнем датчиков - по дельте значений. В настройках уведомления добавлена вкладка «Изменение значения», где можно указать данные для контроля датчиков по разнице в значениях, по «диапазону значений» и по «изменению значения».

 

 

Глобально изменился внешний вид тултипов. Сейчас всплывающие подсказки к объектам, POI, геозонам и трекам стали куда более информативными и удобными.

 

 

Вам не придется больше переводить километры в мили, а литры в галлоны. Теперь добавлена возможность локализации величин, используемых вами в работе. Теперь сервис ООО Инновационная компания «ДилЛайн» поддерживает работу с двумя системами единиц — привычной нам метрической и английской. Вы также легко можете переключаться между форматами даты и времени, выбирая тот, который вам нужен в данный момент.

 

 

В новой версии расширены возможности импорта/экспорта, что сделало эту функцию более удобной. Например, теперь в диалоге импорта есть расширенный фильтр для объектов: кроме имени и типа устройства, доступны фильтры по создателю, произвольным полям и группе объектов.

В заключение, еще парочка небольших изменений, которые значительно облегчат вам работу. Обновлен проигрыватель треков, там появилась кнопка «Проиграть» и бегунок для изменения скорости проигрывания трека. Сделали так, чтобы для пользователя запоминался выбранный формат параметров и значений при работе с сообщениями из вкладки «Сообщения», а также при переходе в режим работы с сообщениями из отчетов. Добавлен датчик «Тревожная кнопка», который имеет всего два значения: «включен» и «выключен». Это маленькое обновление позволит вам настраивать уведомления о срабатывании этого датчика..

 
< Пред.   След. >
 
 
 
Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
УЮЕФЮЙЛ РПУЕЭЕОЙК