Кто он-лайн

Статистика

посетителей: 273235
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В Государственную Думу Правительство внесло проект изменений в Федеральный Закон 196-ФЗ Версия для печати Отправить на e-mail
26.05.2016

Правительство РФ внесло в Государственную думу РФ проект изменений к статье 20 Федерального закона № 196-ФЗ от 15 ноября 1995 года «О безопасности дорожного движения» и КоАП РФ.

Проект затрагивает требования и ответственность в области тахографии. В частности, предлагается обязать в том числе и физических лиц, имеющих в своей собственности грузовые транспортные средства и автобусы, обеспечивать соответствие технического состояния транспортных средств требованиям законодательства о безопасности дорожного движения и о техническом регулировании и не допускать транспортные средства к эксплуатации при наличии у них неисправностей, угрожающих безопасности дорожного движения, а так же оснащать транспортные средства тахографами.

Кроме того, предлагается возложить на физических лиц, имеющих на праве собственности или ином вещном праве автобусы или грузовые автомобили, обязанность соблюдения норм непрерывного управления транспортным средством и перерывов в таком управлении. Полномочие на установление соответствующих норм предлагается закрепить за Правительством Российской Федерации.

Законопроект вносит изменения в размер штрафа за несоблюдение водителями режимов труда и отдыха с 1000-3000 рублей до 3000-5000 рублей..

 
< Пред.   След. >
 
 
 
Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
УЮЕФЮЙЛ РПУЕЭЕОЙК