Кто он-лайн

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
МАСТЕРСКИМ
Оборудование изготавливается на заказ, небольшими партиями. Существуют так же условности для отгрузки в другие регионы. О возможности и условиях заказа оборудования можно узнать, отправив соответствующий запрос в разделе Контакты.

Монтажный тестер Версия для печати Отправить на e-mail
Общий вид Предлагаем мастерским по обслуживанию тахографов монтажный тестер, на сегодняшний день не имеющий аналогов среди выпускаемого оборудования для мастерских по монтажу, ремонту и обслуживанию тахографов. 
 
Почти всегда работы по оснащению транспорта тахографами делятся на две части, где первую выполняют монтажники, а вторую, частично проводимую на лабораторном столе мастерской - инженер или руководитель. От качества выполнения первой части работ зависит срок выполнения всего  проекта по оснащению транспортного средства тахографом, так и последующая работа инженера или руководителя мастерской по программированию тахографа и проведению калибровки.
Никто не застрахован от ошибок, как монтажники, так и более квалифицированные специалисты мастерской, потому случаи, когда подключенный к разъемам в транспортном средстве тахограф отказывается работать ввиду ошибок подключения, не редки. Не редки и проблемы или индивидуальные особенности транспортных средств, ввиду чего необходимо разбираться, почему подключенный тахограф не работает, не видит импульсы датчика скорости, или не определяет режим включения зажигания. Именно для этих целей, чтобы монтажник мог в считанные минуты проверить качество своей работы или выявить неисправность и устранить ее, был разработан нашей Компанией МОНТАЖНЫЙ ТЕСТЕР.
Создавая данный прибор, было решено вложить в него дополнительный функционал, который позволит не только проверять правильность и исправность всех цепей питания и управления тахографом, но и производить некоторую часть калибровки, а так же использовать его на лабораторном столе для производства ремонта тахографов. 
Продолжение...
 
Комплект для автоматического измерения на мерном участке Версия для печати Отправить на e-mail

Инновационная компания "ДилЛайн" предлагает мастерским по обслуживанию тахографов комплект оборудования для автоматического измерения на мерном участке коэффициентов k и w при проведении калибровки.

Комплект для автоматического измерения коэффициентов отличает малый вес и компактность, что является неоспоримым достоинством при проведении выездных работ. Достоинством является так же использование его в любое время суток и освещенности.

Оборудование предназначено для проведения калибровки тахографов совместно с мобильным персональным компьютером и конфигуратором для проведения программирования тахографов, а так же для определения количества импульсов на заданном мерном участке при помощи пульта имитации движения АВЛГ 670.30.00. производства Компании "ИНКОТЕКС ТРЕЙД", подключенного к разъемам тахографа через монтажный тестер.

Электропитание передатчиков осуществляется посредством трех элементов ААА. Электропитание приемника осуществляется через порт USB персонального компьютера или через разъем монтажного тестера .

 

 

 
 
 
 
Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
УЮЕФЮЙЛ РПУЕЭЕОЙК