Кто он-лайн

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Стоимость оборудования и услуг

Продукция наших партнеров-производителей оборудования поставляется конечным пользователям по рекомендованным производителями ценам.

Все цены приведены без учета НДС. ООО Инновационная компания "ДилЛайн" применяет упрощенную систему налогообложения и не является плательщиком НДС.

В зависимости от объема заказа могут применяться стандартные и индивидуальные скидки на поставку оборудования и услуг. Ценовая политика ООО Инновационная компания "ДилЛайн" строится на обоснованных расчетами ценах, и ООО Инновационная компания "ДилЛайн" поэтому старается держать стабильно низким уровень цен на продукцию и услуги.



Поставка тахографов Версия для печати Отправить на e-mail
12.05.2023

Цена оснащения транспортного средства тахографом (включая стоимость тахографа и услуг на активацию СКЗИ, монтаж и подключение, калибровку и программирование тахографа) зависит от выбранной модели тахографа, от модели транспортного средства и от количества оснащаемых транспортных единиц единовременного заказа, и составляет от 53500 рублей.

Ниже приведена сводная таблица по моделям и ориентировочной стоимости тахографов. Конечная цена для клиентов определяется при заключении договора.

 

Модель тахографа
1 шт.   
2-9 шт.
от 10 шт.
от 100 шт.
«ШТРИХ-Тахо RUS» с блоком СКЗИ
SM 100.42.00.00.14 Исп. 15 (в пластмассовом корпусе)
(ГЛОНАСС/GPS, СКЗИ)
 46 500 45 500 43 500 уточн. при закл. договора

Тахограф «ШТРИХ-ТахоRUS» с блоком СКЗИ
SM10042.00.00.14. Исп.18 (в пластмассовом корпусе)
(ГЛОНАСС/GPS и акселерометр в составе СКЗИ,
модем GSM/GPRS для работы в системе спутникового мониторинга) 

 49 500 48 500 46 500 уточн. при закл. договора

 

Узнавайте актуальные цены на тахографы в офисе нашей Компании. Реальная цена может существенно отличаться от указанной на сайте.

Для каждого клиента при подписании договора могут оговариваться дополнительные скидки на оборудование и услуги.

Последнее обновление ( 10.01.2024 )
 
Внимание! Приостановлено изготовление карт водителей ЕСТР Версия для печати Отправить на e-mail
18.08.2022

ВНИМАНИЕ! ФБУ Росавтотранс приостановило прием заявлений на выпуск карт водителей для тахографов, соответствующих ЕСТР, на неопределенный срок.

О всех изменениях по выпуску карт ЕСТР на нашем сайте будет размещена соответствующая информация.

Карты для тахографов с СКЗИ выпускаются без ограничений.

Последнее обновление ( 05.03.2023 )
 
Внимание! Измененилась процедура активации СКЗИ тахографов и процедура заказа карт предприятия Версия для печати Отправить на e-mail
10.01.2022

В связи со вступлением в силу Приказа Минтранса РФ от 28.10.2020г N440, с 2021 года изменились требования к активации СКЗИ (п.89. Создание и выдача квалифицированных сертификатов блоков СКЗИ тахографа и карт должны осуществляться с учетом требований, предусмотренных Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи"). В связи с этим существенно изменилась процедура активации СКЗИ тахографа при его установке на транспортное средство или при периодическом обслуживании тахографа, связанным с заменой СКЗИ. Существенным является непосредственное участие владельца транспортного средства или его официального доверенного лица. А с 2022 года обязательным требованием для автопредприятий (организаций и ИП) является регистрация на портале ФБУ Росавтотранс предприятия. Без соблюдения этих условий теперь организациям и ИП не смогут активировать СКЗИ тахографа и, соответственно, ввести в эксплуатацию тахограф. Теперь организации и ИП перед тем, как обратиться в мастерскую для установки тахографа на транспортное средство или для замены СКЗИ на установленном тахографе, должны в своей учетной записи на портале ФБУ Росавтотранс создать машиночитаемую доверенность (МЧД) на ответственного за эксплуатацию тахографов на своем транспортном предприятии.

При Регистрации на портале и формировании МЧД необходимо внимательно и точно заполнять данные о предприятии и об ответственных лицах. Ошибки или неточности при заполнении влекут к отказам в активации СКЗИ тахографов и к отказу в изготовлении карт предприятия. К тому же не редко бывают случаи, когда данные в документах представителя (паспорт, ИНН, индекс и адрес) по каким-то причинам не совпадают с данными в базе ФНС, или вовсе отсутствуют, что так же влечет к отказу. Так как вводимые данные проверяются на соответствие с базами данных ФНС, то для минимизации ошибок при регистрации и получении МЧД стоит воспользоваться электронными ресурсами налоговой инспекции и сверять и копировать для заполнения форм данные с полученной выписки:

выписка ФНС по юридическому лицу   https://egrul.nalog.ru

сведения об ИНН физического лица   https://service.nalog.ru/inn.do

Вход для регистрации на портале ФБУ РОСАВТОТРАНС производится по адресу:

https://portal.rosavtotransport.ru

Если при регистрации возникнут сложности с подписанием электронной подписью Соглашения о предоставлении доступа к порталу системы тахографического контроля, то можно воспользоваться бесплатными "онлайн" интернет-ресурсами, где можно подписать в необходимом формате электронные документы цифровой подписью. Например, "КОНТУР":

https://crypto.kontur.ru/

Последнее обновление ( 11.09.2023 )
 
Карты для цифровых тахографов Версия для печати Отправить на e-mail
01.03.2023

ООО Инновационная Компания "ДилЛайн" является официальным пунктом по приему заявлений на изготовление карт для цифровых тахографов. Стоимость карт для тахографов с СКЗИ в нашей Компании одна из самых дешевых в регионе, и составляет 4000 рублей без каких-либо дополнительных или скрытых оплат.

 

Наименование карты
Цена за 1шт., р.
Срок действия карты
Ката водителя для работы с цифровыми тахографами, сертифицированными в соответствии с Приказом Минтранса РФ № 440 от 28.10.2020г. (СКЗИ) 4000-00 3 года
Ката предприятия для работы с цифровыми тахографами, сертифицированными в соответствии с Приказом Минтранса РФ № 440 от 28.10.2020гг. (СКЗИ)
 4000-00 3 года

 

Условия предоставления услуг по приему и обработке заявлений для получения карт - 100% предоплата.

После изготовления карты доставляются в пункт выдачи (офис компании "ДилЛайн").

Последнее обновление ( 05.03.2023 )
 
Устройства ограничения скорости Версия для печати Отправить на e-mail
10.11.2012

Стоимость оборудования для транспортных средств с электронной педалью "газа" составляет 14500 рублей. Для установки устройства ограничения скорости на транспортные средства с дизельным двигателем и механическим управлением ТНВД поставляются электронные топливные клапаны с сечением 3 и 4 миллиметра, стоимость которых составляет соответственно 4350 и 5500 рублей. Более полную информацию по стоиомости поставки оборудования и услуг по монтажу и программированию УОС, по поставке и монтажу главного выключателя АКБ (ГВАКБ), а так же по прочим работам для приведения в соответствие транспортного средства требованиям ДОПОГ можно узнать в офисе нашей Компании.

На оборудование и услуги распространяются скидки в зависимости от объема единовременного заказа.

Последнее обновление ( 12.01.2022 )
 
 
 
 
Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
УЮЕФЮЙЛ РПУЕЭЕОЙК